Сервис сменных ковров - что это? | «Profkover»

Сервис сменных ковров - что это?

Матсервис, иначе называемый сервисом смены/аренды ковровых грязезащитных покрытий – удобный и экономически целесообразный способ поддержания внутреннего пространства помещения в чистоте. В рамках матсервиса проводится предоставление в аренду комплекта грязезащитных покрытий наиболее подходящего размера и регулярная замена загрязнившихся ковров на аналогичные чистые. 

В чем плюсы?

За разумную плату организация, воспользовавшаяся такой услугой, избавляется от целого комплекса проблем, связанных с предупреждением загрязнения и уборкой своих помещений. Практически, вы покупаете чистоту своих офисов/бизнес-центров и т.п.: максимум комфорта за минимальные деньги. 
Услуга по замене грязезащитных ковров обходится в разы дешевле, чем их покупка, установка и регулярная очистка «своими силами». 
Важная составляющая имиджа практически любого коммерческого заведения – чистота на его территории. Чистота чрезвычайно важна для ресторанов, отелей, торговых и бизнес-центров и т.п. – то есть мест, в которых имеется постоянный поток посетителей с улицы. Понятно, что каждый из входящих неизбежно заносит в помещение грязь на обуви. Современные грязезащитные трехуровневые системы эффективно задерживают практически весь этот объем грязи/уличной влаги, собирая его и надежно удерживая в толще специальных покрытий. Заменой загрязненных покрытий на чистые и занимаются компании, оказывающие услуги сервиса сменных ковров 

 

В чем заключается непосредственно сервис?

Суть сервиса сменных грязезащитных ковров заключается в следующем: замена покрытий производится с указанной в договоре регулярностью, частота определяется конкретными условиями – трафиком (проходимостью на объекте), площадями и так далее. Точно в обозначенное время прибывшие работники матсервиса собирают загрязненные ковры, заменяя их чистыми. Процесс занимает считанные минуты, при этом никакого неудобства в повседневной работе организации не создается. Собранные ковры отправляются в обработку, в процессе которой полностью восстанавливаются их рабочие качества и внешний вид 
Сервисные ковры, предоставляемые службами матсервиса, представляют собой покрытия профессионального класса. Они максимально устойчивы к износу, держат форму и не деформируются от нагрузок. При этом, как было сказано ранее, задерживают до 98% загрязнений. Их цвет и фактура может быть подобрана под особенности интерьера помещений, где эти ковры будут размещены. 
Матсервисом могут воспользоваться любые организации, предприятия либо частные заказчики - все, кому важна респектабельность и поддержание чистоты с минимумом усилий.